Обожаю фотографию! Для меня это пока лишь так и остается сферой мечтаний и помыслов в духе “может быть когда-нибудь…” :)
А пока я просто любуюсь и восхищаюсь работами других. Однако и в этом есть определенные плюсы. Фотография, а в особенности современная — это неистощимый источник вдохновения и масса креатива, так как тот же Photoshop дает такие возможности, о которых древним мастерам кисточки и йодистого серебра и не мечталось даже. Это что касается ретуши. А уж про digital art я и не говорю!
Очень люблю фотографии с приколами и нестандартными подходами. Вот посмотрите, что можно сделать, используя лишь клочок бумаги или сложенную денежную купюру. Это вам не памятник на ладошке держать:





Остальные фотки можно посмотреть здесь
Постовой:
Согреться в холодные ночи поможет электрокамин. Профессиональные международные перевозки грузов.
Увлекательный интернет трейдинг
Круто, со зданиями все более менее понятно. А люди, их же просто надо видеть и совместить изображение с лицом. Очень интересная задача.
Вот еще 25 подобных фотографий. http://andrjukov.livejournal.com/94360.html
классные фотки! ничего подобного не видела! А совпадение вплоть до миллиметра :)
Последняя супер :)
Прикольные фотки :)
Спасибо.
Ооееее, тоже обожаю такие загоны) Последняя ржачная)
Первая фотка прикольная, а так, остальные в принципе хоть и подчеркивают оригинальность идеи, однако у меня не вызвали особого интереса, впрочем, у каждого свое мнение.
Отлично! позитивно очень.
Последнее супер, доктор зло :)
Подборка супер, больше такого креатива.
прикольные фотки!!!)и интересный подход !!!